Личный кабинет
Aa

Ставропольские спортивные туристы завоевали две награды на Первенстве России

24 августа 2022

Ставропольские спортивные туристы завоевали две награды на Первенстве России 1 из 4

В поселке Листвянка Иркутской области состоялось Первенство России по спортивному туризму. Более 300 участников из 27 регионов нашей страны собрались возле живописного озера Байкал. Краевую сборную представляли воспитанники ставропольской муниципальной спортивной школы № 5.

В личном зачете среди 75 соперниц Вероника Савченко завоевала серебряную медаль. Девушка проиграла всего 19 секунд спортсменке из Белгородской области.

На дистанции «связка» Арина Шабалова и Анна Синиченко забрали долгожданную бронзовую награду. Для ставропольчанок это первые медали с соревнований Всероссийского уровня.

Поздравляем спортсменок и их тренера Геннадия Медведева с заслуженными наградами и желаем новых побед!